Directorio

Ayudamos a las personas a entender el mundo y a diseñar un mejor futuro

Creemos que la geografía puede
hacer del mundo un lugar mejor

Hacemos que grandes ideas pasen

Directores

Adriana Trompa
Directora servicio
al cliente

atrompa@esri.co

(+57) 1 650-1550
ext: 3304

Eduardo Cruz
Director de
ventas

ecruz@esri.co

(+57) 1 650-1550
ext: 3304

Marta Inés Cifuentes
Directora de
mercadeo

mcifuentes@esri.co

(+57) 1 650-1550
ext: 2831

Yull Salcedo
Gob. nacional y local, defensa y seguridad

ysalcedo@esri.co

(+57) 1 650-1550
ext: 3335

Luisa Matíz
Directora
gestión humana

lmatiz@esri.co

(+57) 1 650-1550
ext: 3304

Diana Hernández
Directora
consultoría

dhernandez@esri.co

(+57) 1 650-1550
ext: 3304

Omar Ceballos
Director de
entrenamiento

oceballos@esri.co

(+57) 1 650-1550
ext: 3321

Mauricio Gutierrez
Director
IT

mgutierrez@esri.co

(+57) 1 650-1550
ext: 3396

Natalia Villamizar
Directora de
control interno

nvillamizar@esri.co

(+57) 1 650-1550
ext: 3342

Gerentes de sector

Gustavo Diaz
Gobierno
local

gdiaz@esri.co

(+57) 1 650-1550
ext: 3366

José Barrera
Infraestructura y
transporte

jbarrera@esri.co

(+57) 1 650-1550
ext: 3377

Laura Lucía Delgado
Defensa y
seguridad nacional

ldelgado@esri.co

(+57) 1 650-1550
ext: 3350

Deiro González
Servicios SIG y Business Partners

dgonzalez@esri.co

(+57) 1 650-1550
ext: 2818

Andrés Bejarano
Comercio y
negocios

abejarano@esri.co

(+57) 1 650-1550
ext: 3384

Marta Madrid
Servicios
públicos

mmadrid@esri.co

(+57) 1 650-1550
ext: 2224

Katherine Vargas
Recursos
naturales

kvargas@esri.co

(+57) 1 650-1550
ext: 3364

Sabrina González
Educación

sgonzalez@esri.co

(+57) 1 266-6657