Conozca nuestro nuevo producto: ArGIS Maps for Adobe Creative Cloud

Directorio

Ayudamos a las personas a entender el mundo y a diseñar un mejor futuro

Creemos que la geografía puede
hacer del mundo un lugar mejor

Hacemos que grandes ideas pasen

Directores

Adriana del Pilar Trompa del Río
Directora de servicio al cliente

atrompa@esri.co

(+57) 1 650-1550
ext: 3304

Eduardo Cruz
Director de desarrollo de negocios

ecruz@esri.co

(+57) 1 650-1550
ext: 3315

Martha Ines Cifuentes Andrade
Directora de relaciones públicas y alianzas

mcifuentes@esri.co

(+57) 1 650-1550
ext: 2224

Yull Fernando Salcedo Bohorquez
Director de ventas Gobierno

ysalcedo@esri.co

(+57) 1 650-1550
ext: 3335

Luisa Matiz Uribe
Directora
gestión humana

lmatiz@esri.co

(+57) 1 650-1550
ext: 3302

Dina Leonor Hernández Ochoa
Directora
consultoría

dhernandez@esri.co

(+57) 1 650-1550
ext: 2831

Omar Alexis Ceballos González
Director de
entrenamiento

oceballos@esri.co

(+57) 1 650-1550
ext: 3321

Javier Mauricio Gutiérrez Sanchez
Director
IT

mgutierrez@esri.co

(+57) 1 650-1550
ext: 3396

Natalia Villamizar Perdomo
Directora de ventas sector privado multi país

nvillamizar@esri.co

(+57) 1 650-1550
ext: 3342

Gerentes de sector

Gustavo Díaz
Gobierno
local

gdiaz@esri.co

(+57) 1 650-1550
ext: 3366

José Fernando Barrera Quevedo
Infraestructura y
transporte

jbarrera@esri.co

(+57) 1 650-1550
ext: 3377

Laura Lucía Delgado
Defensa y
seguridad nacional

ldelgado@esri.co

(+57) 1 650-1550
ext: 3350

Deiro González
Servicios SIG y Business Partners

dgonzalez@esri.co

(+57) 1 650-1550
ext: 2818

Andrés Bejarano
Comercio y
negocios

abejarano@esri.co

(+57) 1 650-1550
ext: 3384

Marta Madrid
Servicios
públicos

mmadrid@esri.co

(+57) 1 650-1550
ext: 2224

Katherine Vargas
Recursos
naturales

kvargas@esri.co

(+57) 1 650-1550
ext: 3364

Sabrina González
Educación

sgonzalez@esri.co

(+57) 1 266-6657

¿Quiere recibir mensualmente nuestro Geoletter? Suscríbase a las novedades de Esri