Directorio

Ayudamos a las personas a entender el mundo y a diseñar un mejor futuro

Creemos que la geografía puede
hacer del mundo un lugar mejor

Hacemos que grandes ideas pasen

Adriana Trompa

Directora servicio
al cliente

atrompa@esri.co

(+57) 1 650-1550
ext: 3304

Director

Eduardo Cruz

Director de ventas

ecruz@esri.co

(+57) 1 650-1550
ext: 3304

Director

Marta Inés Cifuentes

Directora de
mercadeo

mcifuentes@esri.co

(+57) 1 650-1550
ext: 2831

Director

Yull Salcedo

Gob. Nacional y Local Defensa y Seguridad

ysalcedo@esri.co

(+57) 1 650-1550
ext: 3335

Director

Luisa Matíz

Directora Gestión
Humana

lmatiz@esri.co

(+57) 1 650-1550
ext: 3304

Director

Diana Hernández

Directora
Consultoría

dhernandez@esri.co

(+57) 1 650-1550
ext: 3304

Director

Gustavo Diaz

Directora Servicio
al cliente

gdiaz@esri.co

(+57) 1 650-1550
ext: 3366

Gerente de sector

José Barrera

Infraestructura y
Transporte

jbarrera@esri.co

(+57) 1 650-1550
ext: 3377

Gerente de sector

Laura Lucía Delgado

Defensa y Seguridad Nacional

ldelgado@esri.co

(+57) 1 650-1550
ext: 3350

Gerente de sector

Diana Hernández

Servicios SIG y Business Partners

dgonzalez@esri.co

(+57) 1 650-1550
ext: 2818

Gerente de sector

Andrés Bejarano

Comercio y
Negocios

abejarano@esri.co

(+57) 1 650-1550
ext: 3384

Gerente de sector

Marta Madrid

Servicios
Públicos

mmadrid@esri.co

(+57) 1 650-1550
ext: 2224

Gerente de sector

Katherine Vargas

Recursos
Naturales

kvargas@esri.co

(+57) 1 650-1550
ext: 3364

Gerente de sector

Sabrina González

Educación

sgonzalez@esri.co

(+57) 1 266-6657

Gerente de sector