Esta página web no está soportada en este navegador. Intente Microsoft Edge, Google Chrome, Safari o Firefox.

x

Buscador

Buscador

¡El registro para la CCU 2018 ya está abierto!

Usamos cookies para respaldar su experiencia en nuestra página. Para detalles sobre qué cookies utilizamos y por qué, lea nuestra Política de Cookies y Política de PrivacidadUsamos cookies para respaldar su experiencia

Administrar Cookies

Aceptar Cookies

Directorio

Ayudamos a las personas a entender el mundo y a diseñar un mejor futuro.

Adriana Trompa

Directora Servicio al Cliente

atrompa@esri.co

(+57) 1 650-1550 ext 3304

Director

Contactar

Eduardo Cruz

Director Ventas

ecruz@esri.co

(+57) 1 650-1550 ext. 3304

Director

Contactar

Katherine Vargas

Recursos Naturales

kvargas@esri.co

(+57) 1 650-1550 ext. 3364

Gerente de sector

Contactar

Gustavo Diaz

Gobierno Local

gdiaz@esri.co

(+57) 1 650-1550 ext. 3366

Gerente de sector

Contactar

José Barrera

Infraestructura y Transporte

jbarrera@esri.co

(+57) 1 650-1550 ext. 3377

Gerente de sector

Contactar

Laura Lucía Delgado

Defensa y Seguridad Nacional

ldelgado@esri.co

(+57) 1 650-1550 ext. 3350

Gerente de sector

Contactar

Luisa Matíz

Directora Gestión Humana

lmatiz@esri.co

(+57) 1 650-1550 ext. 3302

Director

Contactar

Dina Leonor Hernández

Director Consultoría

dhernandez@esri.co

(+57) 1 650-1550 ext. 2831

Director

Contactar

Marta Inés Cifuentes

Directora Mercadeo

mcifuentes@esri.co

(+57) 1 638-7272 ext. 2224

Director

Contactar

Marta Madrid

Servicios Públicos

mmadrid@esri.co

(+57) 1 266-6657

Gerente de sector

Contactar

Sabrina Gonzalez

Educación

sgonzalez@esri.co

(+57) 1 650-1550 ext 3371

Gerente de sector

Contactar

Yull Salcedo

Gob. Nacional y Local, Defensa y Seguridad

ysalcedo@esri.co

(+57) 1 650-1550 ext 3335

Director

Contactar

Creemos que la Geografía puede hacer del mundo un lugar mejor

Hacemos que grandes ideas pasen

Escríbanos

Hable con expertos

Un representante de Esri Colombia está listo para ayudar. Envíenos su pregunta y nos aseguraremos de responder lo más pronto posible. Contamos con expertos de la industria listos para mostrarle cómo resolver problemas y agregar valor con la tecnología Esri. También podemos ayudarle con dudas específicas sobre los productos, precios, y cuestiones técnicas.

¿No está seguro sobre a quién contactar? Llámenos.

650-1575 en Bogotá y 01.8000.112.158 en el resto del país.

© Esri Colombia 2018 - Calle 90 # 13 - 40 Piso 5

+57 (1) 650 1575