Buscador

Buscador

Visite nuestra nueva página de CCU

Directorio

Esri es Gente

Usando y aplicando geografía ayudamos a las personas a entender
el mundo y a diseñar un mejor futuro.

Creemos que la Geografía
puede hacer del mundo
un lugar mejor.

Hacemos
que grandes
ideas pasen

Nuestra gente

Adriana Trompa

Directora Servicio al Cliente

atrompa@esri.co

(+57) 1 650-1550 ext 3304

Director

Contactar

Eduardo Cruz

Director Ventas

ecruz@esri.co

(+57) 1 560-1550 ext. 3304

Director

Contactar

Fernando Reyes

Recursos Naturales

freyes@esri.co

(+57) 1 650-1550 ext 3328

Desarrollador de Negocios

Contactar

Gustavo Diaz

Gobierno Local

gdiaz@esri.co

(+57) 1 650-1550 ext. 3366

Desarrollador de Negocios

Contactar

José Barrera

Infraestructura y Transporte

jbarrera@esri.co

(+57) 1 650-1550 ext. 3377

Desarrollador de Negocios

Contactar

Laura Lucía Delgado

Defensa y Seguridad Nacional

ldelgado@esri.co

(+57) 1 650-1550 ext. 3350

Desarrollador de Negocios

Contactar

Luisa Matíz

Directora Gestión Humana

lmatiz@esri.co

(+57) 1 650-1550 ext. 3302

Director

Contactar

Luis Fredy Rincón

Director Consultoría

frincon@esri.co

(+57) 1 638-7272 ext 2828

Director

Contactar

Marta Inés Cifuentes

Directora Mercadeo

mcifuentes@esri.co

(+57) 1 638-7272 ext. 2224

Director

Contactar

Marta Madrid

Servicios Públicos

mmadrid@esri.co

(+57) 1 266-6657

Desarrollador de Negocios

Contactar

Sabrina Gonzalez

Educación

sgonzalez@esri.co

(+57) 1 650-1550 ext 3371

Desarrollador de Negocios

Contactar

Yull Salcedo

Gob. Nacional y Local, Defensa y Seguridad

ysalcedo@esri.co

(+57) 1 650-1550 ext 3335

Director

Contactar

Escríbanos

Hable con expertos

Un representante de Esri Colombia está listo para ayudar. Envíenos su pregunta y nos aseguraremos de responder lo más pronto posible. Contamos con expertos de la industria listos para mostrarle cómo resolver problemas y agregar valor con la tecnología Esri. También podemos ayudarle con dudas específicas sobre los productos, precios, y cuestiones técnicas.

¿No está seguro sobre a quién contactar? Llámenos.

650-1575 en Bogotá y 01.8000.112.158 en el resto del país.

© Esri Colombia 2017 - Calle 90 # 13 - 40 Piso 5

+57 (1) 650-1575